Tänzerin,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger abgebrochen
Expert: Regina Herbst
11.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tänzerin,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 11.06.2014 |